Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » Coconat Dynamic Campaign EXPERT


Coconat Dynamic Campaign EXPERT

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

Опять «коконат» висит. Видно с админом туго там сильно(((

32

Обычно между войнами перерыв больше месяца.
На Сососе вчера был аншлаг. Синих было больше и красные быстро разбежались. Предлагаю на следующую войну зайти за красных)))). Какие будут предложения?

33

Может на виртуал-пилоты пойдем?

34

ts3.virtualpilots.fi:8000/ru/?tour=23

35

Куди всі пропали? Я сам не справляюся, а часом і по шиї, як дитя мале получаю. Ай нід ю хелп :)

36

Уже вернулся!

37

Меня не будет еще неделю.

38

Где все?)))) Буду вечером.

39

Ну что братцы, тряхнём стариной ? Остались ещё ягоды в ягодицах ?

Отредактировано =FSG=ZIG-ZAG (2018-09-22 15:34:05)

40

Класно політали. Жаль, що Рідл вийшов, але й так було класно.
Таким складом вже років зо 5-6 не літали, чи, навіть і більше.
Треба Боба з танків витягати :)
Ну і Пацифіка з Анклом підтягувати :)

41

Серьога, от видимий результат вибитого заводу в Можайську, а по філду можна було пуляти ще до Нового року :)
http://s8.uploads.ru/t/pCIZH.jpg

42

Партизаны испортили погоду а потом и сервер поломали!)))))

43

Наверное из за обновления (((

44

Ну что орлы?! Ударим "Кубанью" по семейному бюджету ?  :rofl:

45

Всем привет!  Зацепил вопрос...  Куда деваются самолеты на прифронтовых аэродромах...
Цитата:
... Самолеты общие. В отличие от WarThunder или TacticalAirWar, где каждый игрок
имеет свой парк самолетов, в этой кампании самолеты закреплены за
аэродромом и любой игрок может использовать самолет, доступный на этом
аэродроме...
Гы-гы, это не все...
- Боты тоже в определенных условиях «угоняют» самолеты...
  Ответы здесь:
http://coconutside.eu:8080/ru/info/
...писать впадлу)))

46

=FSG=Pollaris написал(а):

... Самолеты общие

Это пздц товарищи, а мы гоняем их как бараны ... А получается что гоняем их для других, ну или как максимум на эту миссию, если повезёт, то для себя?
Но, вот стоп. Допустим я пригнал самолёт на прифронтовой аэродром, заходит Боря в игру, и если я не в воздухе то он сможет его взять ? Меня мучают сомнения.
Ахах, зацените масштаб трагедии с учётом новых реалий! Вы только представьте сколько лететь до границы! 14 КВАДРАТОВ КАРЛ ! Это против 2х у красных!!!!!!!
https://a.radikal.ru/a39/1810/fa/452d239332a9.jpg

Отредактировано =FSG=ZIG-ZAG (2018-10-13 17:44:36)

47

Когда я написал что угоняют «боты» это не спроста)))...

48

... Атакующие (ударные) ИИ не захватывают территории. Их цели - наземные объекты и
самолеты, включая игроков, которые находятся на земле.
Потери ИИ (ударных и патрулей) не учитываются в общем зачете. Необходимо, по крайней
мере, 2 самолета одинаковой модели на аэродроме, для возможности появления патруля
или атакующей группы.
Единственным способом захвата региона является наземная битва. Она происходит, когда
танковая колонна успешно добралась до региона, контролируемого противником. Наземная
битва видна на карте и продолжается в течение всей миссии...

49

Значно важче стало знищувати поїзд. Фактично, треба тягнути бомби.
Ось, для прикладу, лог вильоту: http://coconutside.eu:8080/ru/sortie/log/41347/?tour=4
А знищено всього пару автоматів (на платформах) і один вагон.

50

=FSG=FRITZ
Боря, дружище, ждём тебя с развратом, ой, с возвратом!!! Скорее вертайся в зад,  :flag: нас ждут великие дела !
Если серьёзно, то удачно тебе съездить, поработать и заработать! Ждём!

51

=FSG=ZIG-ZAG написал(а):

=FSG=FRITZ
Боря, дружище, ждём тебя с развратом, ой, с возвратом!!! Скорее вертайся в зад,   нас ждут великие дела !
Если серьёзно, то удачно тебе съездить, поработать и заработать! Ждём!

Дякую! Судячи з економічного стану України і моїх (читай моїх дітей) потреб у фінансових коштах - скоріше я перевезу до Польщі свій комп'ютер, ніж повернуся до України. У всякому разі, все до цього йде.

52

=FSG=FRITZ написал(а):

фігансових коштах

Корень "фига", тут ты не ошибся ...

53

stx21 Broore Brooccare Broore noclegi pracownicze w suwalkach noclegi z wyzywieniem w augustowie noclegi augustow u rycha noclegi augustow nadrzeczna noclegi augustow booking

54

Me and my friends have been vaping weed for several years

55

I am not positive the place you're getting your info, but great topic. I needs to spend a while learning more or understanding more. Thanks for wonderful information I was on the lookout for this information for my mission.

56

I read this post completely concerning the difference of most recent and previous technologies, it's amazing article.

57

Hi friends, good paragraph and pleasant urging commented here, I am in fact enjoying by these.

58

It's going to be end of mine day, however before finish I am reading this impressive article to improve my experience.

59

+ for the post

60

very good


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » Coconat Dynamic Campaign EXPERT