Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Авиасимуляторы » Битва за Британию


Битва за Британию

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Катя ссылкой поделилась: http://gamer.ru/shtorm-voyny-bitva-za-b … -britaniyu
Самое интересное, список самолетов:
Королевские ВВС: Tiger Moth, Spitfire Mk.I/Mk.Ia/Mk.IIa, Hurricane Mk.I/Mk.I dH5-20 и Blenheim Mk.IV
Люфтваффе: Bf-109E-3/E-3B, Bf-110C-4/C-7, Ju-88A-1, He-111H-2/P-2 и Ju-87B-2
ВВС Италии: Fiat G.50 и Fiat BR.20M
Бонус: Су-26М

2

http://www.3ona51.com/ru/pc-games/ - парни, оформляйте предзаказ!!!!
Коллекционка - 249 грн, обычный бокс - 99 грн.
Есть доставка по всей Украине, выбор перевозчиков очень большой.

3

А в чем разница, кроме цены?
Сам спросил, сам отвечаю. За 249 гр. в придачу получаем
1. Эксклюзивная упаковка
2. Карта района боевых действий
3 .Справочник летчика на 120 страниц

Отредактировано =FSG=Bob (2011-03-10 18:39:07)

4

=FSG=Bob
Собственно говоря,  там так и написано:)

5

"Зона 51" - своеобразный магазин.
Менеджер принял предаказ в обработку,  а на следующий день без попытки связаться с клиентом (то бишь со мной) - взял и просто его отменил.
Если кто заказывал - проверьте статус своего заказа.

В общем, добился я таки звонка от менеджера.
"Отменен" - означает, что сейчас товара нет в наличии. Мой заказ перенесен в базу предварительных заявок.
После появления товара в магазине - менеджер свяжется и заказ будет доставлен.

6

Сегодня звонили с Зоны 51.
Обещали, что диск в субботу будет в Ровно :)

7

8

=m=KAT
У мну обильное слюноотделение:)

9

http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p … amp;page=7
прокинули нас по рекомендуемым требованиям"!

10

Ручки пусть свои выкинут, ИМХО!!!

11

Да бросьте.
Народ на Сухом уже вычислил основную беду, которая создает  проблемы: это облачный клиент в СТИМе.
Отключается здесь:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/03/25/28/288c89afd9dc1826cd7ed92b14242a60.jpg

12

Дык и я про это- про ручки шаловливые и мозги конечно... :D

13

боря попрбую , откл клоуд.но машина у меня слабабя.был вчера на презентации в киеве.встретил кучу вирпилов.инор,таз и т д.у меня запустилось но фризы жуть.проц слабый.

14

15

Просто афуеть )
Спать так и не ложился еще.
Понял, что не умею летать на поршнях вообще 
На мессере только и занят тем, что за режимом двигателя слежу.
Может, со временем, на слух научусь определять, звук-то офигительный, но пока 3/4 внимания отнимает кабина, а не окружающее пространство.
Зы. Интересно, если эпилептик включит "тряску головы" - ему "таблэтка" поможет?
Вот полетал так час - скоро сам в припадках биться начну. Особенно тряхает в стодесятке, не знаю чего так.
Ничего из красивостей в самолете не убирал - просто бомба, а не кабина... С чем бы сравнить? Ну, например, кабину Ила с самолетиком в восьмибитной Денди.
Я деревья/домики на средние выставил - так все-равно травку по стебелькам видно и деревья - по веточкам.
Из офигенных минусов - деревья для самолей позрачные. Я садился на побережье, прокатил скозь уйму дереьвьев, одно, толстое попалось, думал - все, приехал, а пофиг. Сквозь дереья - запросто. Таким образом, посадка на вынужденную - не такая уж и проблема, как нам про то говорили . Стодесятка села в поле с первого раза без повреждений совершенно, мог взлетать обратно
Но в общем - просто супер.
Ролики/скриншоты не передают и 10% того кайфа, который дает эта игра.

Железки такие:
Core 2 Quad Q9505 2,83 GHz
RAM 6 Gb DDD-3-1333
AMD-ATI Radeon-5770 1Gb GDDR-5

Win-7/64 Ultimate

16

В настройках осей по умолчанию отклик 100% (1.0).
Так летать невозможно на Х52. Поставил 0.50 на тангаж, крен, РН (педали Сайтек) - стало приятно летать. Ну и патроны желательно в лентах немного поменять.
Дефолная раскладка какая-то малопоражающая на Эмиле. Навтыкал побольше разрывных и зажигательные через раз фосфор - совсем другое дело  Трассеры 7-м - 8-м поставил, при стрельбе лагов нет вообще, а видно нормально.

17

18

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Пад СТАЛОМ!!!!!!!!! :crazyfun: Уморил Борька!!!

19

Боря спасибо!!! Ржал как конь!!!!

20

Боря ну ты подкинул ))))) ... жена думала скорую вызывать... еле отошёл.

21

Глюки-глюками, а Ил даже запускать не хочется.
Смотреть на графику десятилетней давности  после Боба - вообще нет желания.
С субботы ни разу Ил не запускал. В Локе и Акуле - получше, но уже тоже не то)

22

Стырил в открытой группе Стима у Коптева:

Теперь самое интересное - многие заметили , что при общем высоком fps(например над морем) он резко просаживатся практически до 0 при сближении с группой крафтов.
Все дело в том , что в нынешнем состоянии БоБ использует почему-то только одно из четырех ядер процессора и при описанной ситуации нагрузка на это бедное ядро возрастает до 100% при абсолютно не загруженных остальных трёх.
Выход есть !
CPU-Control 2.1
Скачать можно тут
Программа позволяет устанавливать загрузку ядер для каждого процесса принудительно.
Результат: мега фризы и тормозы при встречах в воздухе да и вообще в целом ушли.
Конечно иногда присутствуют небольшие подергивания, особенно при обзоре, но они уже почти не замечаются и не мешают.
Внимание : у обладателей процов с ядрами свыше 4-х эта прога может отказаться работать.

Но - оказывается все можно сделать и средством самой игры. Что приносит еще больше эффекта.

Как это сделать ?
Лезем в conf.ini - что в C:\Users\Вася\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover

Ищем там параметр ProcessAffinityMask в секции [rts]
Убираем знак ; перед ним
И выставляем его значение в соответствии с количеством ядер своего процессора, а именно :
2 ядра - 3
3 ядра - 7
4 ядра - 15
6 ядер - 63
8 ядер - 255

В моем случае (Core i5-750) 4 ядра - выставил 15. Итог : Равномерная загрузка всех ядер. В игре все гладко - фризы есть но незначительные.

23

наконец-то получилось запсать, а самое главное - перекодировать средствами БоБа и выложить на Ю-Туб трек из быстрого редактора.
Бой с парой Харрикейнов, преимущество Оси (есть такой параметр - появляюсь сзади и чуть выше).
Только не смотрите в маленьких разрешениях, ни картинки красивой, ни звука нормального. Звук и так при перекодировке покоцало, да и надпись "10фпс" - ерунда, это при перекодировке так было, в игре ниже 30 не опускалось.

Со звуком трабл на Ю-Туб. Может потому, что у меня он в формате 5.1 писался?

24

Вова, специально для тебя трек писал:

Впрочем, и здесь без глюка не обошлось: во время записи был зафлюгирован только левый двигатель, правый работал.
А на воспроизведении/захвате отобразилось, что зафлюгироованы оба, хотя летает Хенк нормально.

25

жесть епрст

26

а бесплатная эта игра будет или там всё в кодах и паролях?

27

спасибо. Красиво.

28

=FSG=Pollaris
Судя по отзывам на Сухом, на торрентах уже есть БзБ с таблэткой от жадности :)

29

на  ex.ua есть вроде

30

Обновил свое железо
1 P67 PRO3 ASRock P67 PRO3 (LGA1155/ P67, 4*DDR3)
2 BX80623I52500 Core i5 3.30GHz/6MB BOX (LGA1155) I5-2500
3 W-MEM1333E34G DDR3 4096M 1333MHz Goodram 2
4 ATX0255GA БЖ 550W Enhance ATX0255GA, 80 Plus, 120mm Fan, Active PFC 1
5 N560-1DDN-D5DW GeForce GTX560Ti Inno3D, 1024Mb GDDR5, 256bit, PCI Express 1
Оперативки 8 гигов вещь!!!!!
В БОБе летаю на настройках выше среднего, тормозов нету, красота блин, фпс в свободном полете над Лондоном 30, ил 2 с компа не удаляю, (сын летает) но я не знаю или буду заходить. Жду всех в БОБе)))))))


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Авиасимуляторы » Битва за Британию