Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » Командный догфайт 5х5


Командный догфайт 5х5

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет ребята. Предлагаем вам поучаствовать в новом проекте, а точнее попробовать абсолютно новую дисциплину в Ил-2 - аирфутбол! Условия игры основываются на базе всем известного догфайта, но при этом в корне отличается геймплей и баланс сил противоборствующих сторон - это другая игра, если вам интересно, скучно не будет.

2

Будьте добры, помедленнее, я записываю! (с)

Где (адрес) и когда?
Если есть - дай линк на страницу проекта, чтобы ознакомиться поподробнее.

3

Вопрос когда для нас не стоит, мы летаем каждый день вечером, где-то с 22:00 по МСК. Сервер находиться по адресу team154.org:21001
Правила на форуме http://team154.org/forum/index.php?topi … 6#msg19576

По факту, правила до боли просты. Каждой команде надо заработать как можно больше очков, которые начисляются (за сбитые истребители и наземные цели) по завершению вылета.
У каждой команды есть своя цель состоящая из трех аэростатов, которые восстанавливаются через 60 с. после уничтожения. Задачей является защита своей цели и уничтожение вражеской.

|Начисление очков: (стандарт игры)
   Самолёт - 100 ед.;
   Аэростат - 60 ед.;
      Посадка - 100%;
      Аварийка - 70%;
      Плен - 20%;
      Смерть - 10%.

Данная концепция пресекает стиль игры - билет в один конец, когда группа уничтожает поставленную цель и закрывает карту без всякой необходимости возвращаться домой. Очевидно, что данный сервер исключительно для командных матчей, где цель (победить командой) отлично стимулирует ценить виртуальную жизнь, в противном случае, команда остается без очков. Все это создает уникальный геймплей, отличен от стадных проектов, и это далеко не все. Условие равновесия сил создает интересный и равный бой. То есть можно летать на чем душа пожелает: синие-синие, красные-красные и красные-синие. Что вы предпочитаете?

Можно полетать сегодня, если у вас нет пяти человек, то матч от 3 человек тоже вполне динамичный и захватывающий, хотя 5х5 будет куда интересней и веселей.

P.S. Все очки у нас считает командер и по завершению тайма вырубает свет.

Отредактировано 154_Lynx (2011-09-23 18:04:09)

4

Если вас чем-то не устраивает наш сервер, то мы вполне может слетать и на вашем, если таковой имеется.

5

154_Lynx написал(а):

если таковой имеется.

Имеется и тоже весьма оригинальный :rolleyes: . http://il2.telenet.dn.ua
Правила: http://il2.telenet.dn.ua/rules
Милости просим. Будем рады.

6

Конечно, давайте запланируем игру. Когда вы сможете и сколько вас будет? Для нас желательно не больше 5 человек, больше нету. Какие вы предпочитаете самолёты? Мы летаем каждый день, можно даже сегодня где-то с 22:00 по МСК.
З.Ы. Что-то не могу зайти на ваш сервер. Какая будет карта? Просто формальный интерес.

Отредактировано 154_Lynx (2011-09-25 18:38:15)

7

Глухая тема эти форумы, никогда договориться не получается.
Если вдруг соберетесь командой и решите с кем-нибудь повоевать, вы сможете найти нас в ТС3 (без пароля) по адресу team154.org
Как и всегда летаем вечером.
P.S. Можете оставить и свой адрес ТСа.

8

Сервер на перерыве. Профилактика. Если надо, могу завтра какую-нибудь карту поставить (под заказ).
адрес  TS3 :
il2.telenet.dn.ua    9987  (без пароля)

9

Судя по всему ваш сервер не подходит. Для командных матчей он не попрет, условий нет. Надо что-нибудь простое, где мы сможем без проблем зайди командами, выбрать крафты по вкусу и слетать быстро пару матчей. Если вы не любители драйва, то вам это будет не интересно; горячие условия, постоянно в бою - от взлета, до посадки играешь в напряжении. Многим такое не нравиться.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » Командный догфайт 5х5