Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » Нужна помощь собрату по виртуальному небу.


Нужна помощь собрату по виртуальному небу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На форуме ВСИ написал Лерони:

Многим из VPK и VSI известен =Фогель=. Он же "Фердинандыч".
Я не видел его больше года, поэтому обеспокоился. Начал справляться, пытался узнать телефон. Узнал. Спасибо Олегу =Танго=.

Как оказалось, беспокоился не зря. Андрей Фёдорович тяжело болен. Рак. На этой неделе сделали операцию. Лечиться не за что. Сами понимаете, что нашими врачами, больницами... Короче, не плакал бы, если бы не было так грустно!

Держится молодцом. Пытается шутить. Боевой мужик. Надо помочь.

Для справки: Fogel, он же Ядов Андрей Фёдорович, прапорщик в отставке, участник БД в ДРА (86-88 гг.), имеет ПН. С нами с 2004 года, как мне помнится.

Я просил его, чтобы он сам дал объявление на этом форуме. Не согласился. Едва уговорил выступить от его имени.

Ядов Андрей Фёдорович
кредитная карточка "ПриватБанка"
№ 5457082306815809

Все под Богом ходим независимо от того, верим или нет.

Зная Романа на протяжении более 4-х лет, могу поручиться, что это не туфта. Человеку действительно нужна помощь.

2

Он летал с ником -SCS-Eisvogel

3

up

4

Парни, человеку реально нужна помощь.
Я понимаю, многим кажется, "что мои 20-50-100 грн могут сделать?"
Многие так думают - и не делают НИЧЕГО. А "всем миром"  - мы можем все.
10 человек по 50 грн - уже на лекарства на 1-2 дня хватит.
Мелочью это может показаться только  тем, кто не имеет проблем со здоровьем.
Для человека "на грани" - каждая копейка - дорога, каждая минута в нашем мире - благо от Бога.
Помогите...

5

Парни, если кто-то что-либо предпринимал по данному поводу - будьте добры, отпишите мне в личку.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » Нужна помощь собрату по виртуальному небу.