Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Танки » Общая


Общая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

А ты в курсе, что существует клан "Сухой" в танках? Там обитают "иловцы"...

2

=FSG=Bob
Нет. А ты уже вступил?
Кстати, с каким ником катаешься?

3

=FSG=Bob
=FSG=FRITZ
Панзер задротен!

Вова, а еще есть 72AG тоже в танках, а еще есть клан Валькирия, чуть менее, чем полностью состоит из бывших иловцев.
Боря, а чего стата такая слабенькая?

4

=FSG=SchwarzTod
как че? Денег не платил, не плачу и платить в планах нету.
Ненавижу кустодрочеров и катаюсь на Т-34-85 так, как написано в описании танка: валю по флангу  во вражеский тыл, навожу там легкий кипиш и потом смотрю, как команда добивает противника.
Проще говоря, для меня это веселое гониво, а не игра, в которой надо смотреть за какой-то там статой :)
Иногда с особым цинизмом разбираю своих пидарасов, которые появляются на светляках и вместо того, чтобы светить - кустодрочат в своем тылу.
В общем, делаю все для того, чтобы в стату смотреть было неинтересно :)

5

=FSG=FRITZ написал(а):

Иногда с особым цинизмом разбираю своих пидарасов, которые появляются на светляках и вместо того, чтобы светить - кустодрочат в своем тылу.
В общем, делаю все для того, чтобы в стату смотреть было неинтересно :)

хм... А это идея!  :idea:

6

Мой ник в танках: I_BoB_I
А у тебя Боря?
Вань, а чо за клан у тебя? Новый что ли? Стата не очень у него.

Отредактировано =FSG=Bob (2012-05-14 08:59:36)

7

=FSG=Bob
да это каг бэ уже давно не мой аккаунт. я его продал, где-то с пол-года назад.

8

=FSG=Bob
Кхм. Мой ник вроде как в подписи здесь виден.
На юзербаре :)

9

=FSG=SchwarzTod написал(а):

да это каг бэ уже давно не мой аккаунт

Ну колись, какой твой сейчас? :glasses:

10

=FSG=Bob
а ты проницательный однако. правда 2й свой я тоже забросил. я в Вот вообще не играю уже

11

Все, что касается бряцания гусеницами - сюда.

12

...а где и как продавали свои акки...?! ...хочу тоже сплавить та в ИЛ вернуться... просто забадали уже!
Сколько за это барахло можно просить?
Советские: Т-50, Т-54, КВ-2, ИС-8, ИС-4, ИС-7, ИСУ-152, ОбЪект 704.
Германия: PzKpfw IV, VK 3001(p), VK 3601(H), GW Panther, GW Tiger.
Амерекосы: Т34, М103, Т110Е5, М10 Wolverine, Т30, М12.
Франция: AMX 13 90.
+ 3 ангара пустых

13

=FSG=Slev
вообще-то все до жопы. 2 ТТ 10 лвла около 3к деревянных. можешь попробовать дотянуть до 1000 грн. попробуй дать объяву на харьков-форуме, к примеру ну или еще где-нть. Мне тупо какой-то левый пасажир подвернулся, мой друган двинул соклановцу (и чуть более недели назад нагло с3,14здил обратно, т.к. новый владелец не поменял секретный вопрос на почте). ДА вот еще, с твоим акком уходит и твое мыло, и если новый владелец не идиот - навсегда. Но это дело не быстрое. Искать надо.

14

Пора какую-нить роту ФСГ организовывать.
Полларис, Слев, Боб, Шварцтодт, я - уже пятеро "танкистов" есть.
Плюс Анкл и Скад - всемером можно и популять чутка :)

Кстати, давно пришел к выводу, что главное в этой игре не танки в ангаре, а экипажи на них.
Поэтому, если продаете аккаунты,  пишите, кто у вас в экипажах по званию, которое прямо зависит от прокачанных умений.
Так на самом деле понятнее чего стоит аккаунт.

Зы. Ваня ты спрашивал за мой стат.
Я так денег туда ни копеечки не потратил и не планирую, но вот выписка из "динамики":

% побед за последние 30 дн.: 55.32%

Так нормально?

15

=FSG=FRITZ
Так получше, как акк восстановлю - отпишусь. + может еще одно рыло подтяну

16

Все серверы РУ-региона будут недоступны 25 сентября с 2:00 (МСК) до 14:00 (МСК) по причине выхода долгожданного обновления версии 0.8.0.

17

В общем - красиво.
Игра стала совершенно другой как с виду, так и по содержанию.

18

Для создания клана нужно чел. 30 хотя бы. На глобалке иначе делать нечего. Да и зачем он тебе? Возни много. Проще вступить скопом в хороший какой нибудь.

19

=FSG=Bob
Вступить скопом - это мощно:)
Только кому ж я нужен там без денег?
А денег на танки я 100% ни копейки не потрачу.
Пока и так на 8-9 лвл катаюсь "забесплатно".

20

Парни а у Вас танки не крали)))))))))) http://naviny.by/pda/material/?type=news&id=405882

21

=IRSS=Bonik
Славик, мы их собственноручно с компов удаляем :)

22

что то меня танки не вставили... да и времени нет теперь и подавно  :D  с того дня как у нас малышка родилась  :flag:

23

Вчера увидел в новостях))))) Припух    http://tsn.ua/nauka_it/zvichayni-komp-y … 98654.html

24

=IRSS=Bonik
Тут вот чудак вложил 2,5 млн $ за виртуальную землю на виртуальной планете Калипсо в игре Entropia Universe.
При этом реальная доходность (администрация там приветствует вложение реальных денег, как в "Танках") составляет по итогам прошлого года 27% годовых.
Ни один банк таких процентов нигде не предложит.
Так что отличное вложение денег, отакэ:)

25

26

http://cs7010.vk.me/c540104/v540104120/9baa/981BzK0WqeA.jpg

27

Присутствует ненормативная лексика!!!

28

Нарешті і я установив собі танчики .  Ну шо можу сказати ...... це повний відстій ....... деградація  .  :tired:

29

Вирішив трохи пограти ...думав шось таки не доганяю...прокачався до V-го рівня ... :dontknow: .   В Вартандері колись пробував , там мені здалось трохи цікавіше бо трохи складніше .

30

Тунда лучше.
я сейчас в тундру переполз.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Танки » Общая