Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » МММ


МММ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оно действительно работает  :huh:  . Проверено на себе  :D . Боря .... с момента нашего разговора прошло пару месяцев, я говорил что о результатах доложу ))). Докладываю. Учера было успешно снята сумма 1200 евро (снимал и раньше, но маленькие до 200 евро ) при том что вкладывал 120. Снял не все, а только половину ... Половина таскать "в деле" .... "растёт" дальше ...
Кому интересно... естественно могу всё показать и рассказать .... Все кто меня знает думаю поверят на слово, кто нет - ну т..е. не поверят .... есть доказательства  :D . Кому не интересно и думает что это лохотрон ... ну что поделать... сочувствую.

2

Блин...
Ждем-с продолжения банкета.
Чипсы и пиво куплены :)
По сути топика: давай пока сам :) я как-то совершенно морально не готов :)

3

Не... я не призываю. Ведь нет гарантий никаких. Просто доложил. Рад что не ошибся ... вот как то так. Больше всего рад, что Юля "меня уже не убьёт"  :crazyfun: как обещала... Шутка конечно, но она была , впринципи как и я по началу, настроена скептически.

4

Зиги, хорош людям мозги пудрть :crazyfun: ,приезжай лучше пива попьем!!!! :tomato:

5

=FSG=RIDDLE написал(а):

Зиги, хорош людям мозги пудрть  ,приезжай лучше пива попьем!!!!

"Фима, ты говоришь обидно." (Ликвидация). В том то и вся суть и беда наша, что мозги НАМ пудрили и пудрят. И то что сказали по зомбоящику мы привыкли считать правдой. Пива говоришь, я как два года уже почти не пю :) ... Так пивасик раз в месяц,а то и реже, и то когда какойнить матч решающий... В след году полюбасу комп и джой ... больше не выдержу )))))

6

Зиги как там Испания?! Стоит?) я уже обзавелся и компом и джой пришел с дому в коробке) На родину когда собираешься! да, кстати, ты номер не менял?!

7

=FSG=Erich написал(а):

Зиги как там Испания?! Стоит?) я уже обзавелся и компом и джой пришел с дому в коробке) На родину когда собираешься! да, кстати, ты номер не менял?!

Ну Барселона стоит ... Про Испанию думаю ты и сам можешь рассказать :) или ты уже не в ней ))))) На родину в лучшем случ. в след году.  Телефон всё тот же естессно...  Ты то как ? Где сейчас ? Чем занят?

8

Так ты в Барселоне? Знаю, но не много, иногда новости смотрю (Испанкие каналы).
Отлично, наберу как будет время, потрищим. Я во Франции уже давно, работаю, хорошо что она есть та работа, а так всё впорядке, востанавливаю навыки, думаю БоБ купить и летать там, говорят после патча получше.

9

Стартовала новая акция - АВТО ЗА ПОЛ ЦЕНЫ

10

=FSG=ZIG-ZAG
Не, новый Ланцер-Х за 4к у.е. - это круто :)
Виталик, как купишь - сфотайся, пусть  мну жаба здавит :)

11

=FSG=FRITZ написал(а):

=FSG=ZIG-ZAG
Не, новый Ланцер-Х за 4к у.е. - это круто
Виталик, как купишь - сфотайся, пусть  мну жаба здавит

Скажем так, я на ней в Ровно приеду посмотреть как тебя жаба давить буит  :D
Да я честно гря на цены даже не смотрел, так как не понимаю зачем именно авто за пол цены или за четверть, если можно сделать просто вклад (ну скажем как это сделал я)... хотя может по срокам ждать меньше. не знаю ... не интересовался.

оооо вот тут правильно говорят, НАКОНЕЦ ТО ДОХОДИТЬ НАЧИНАЕТ ДО НЕКОТОРЫХ.

P.S. От себя добавлю, что как люди не могут понять, что деньги лежат НА ВАШЕМ СЧЕТУ, ни где нибудь, а у вас на счету. В этом отличие от МММ2011, там они лежали на счетах десятника, которые иногда с ними смывались  :D ! А тут просто на вашей карточке. И даже если и случается что то с МММ то и фих с ним ... деньги остаются у ВАС, на вашей карточке банковской, чем рускуете то ?! ...
Главное это - как гласит "Древняя китайская мудрость : «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»..."  :cool:

Отредактировано =FSG=ZIG-ZAG (2012-10-17 17:57:49)

12

:d


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » МММ