Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Авиасимуляторы » Новости "Битвы за Сталинград"


Новости "Битвы за Сталинград"

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Всё более-менее красиво и функционально , но ....  у лётчика , как оказалось, есть протэз правой руки к которому прикреплена ракетница . Для того чтоб стрельнуть, ему что, приходиться каждый раз брать в руки протез ? :dontknow: Где он его сберегает ? Возможно за спинкой , или ещё где , не как не догоню .

32

=FSG=Pacific
Саня, ты неправ))
Это рука летчика-невидимки становится видимой, когда он берет в нее металлический предмет (ракетницу) :)

33

Ага, понял. Если он возьмёт в руку гвоздь , или какой другой металлический предмет , рука станет видимой . Умно и хитро  :cool:

34

- Чтобьі никто не догадался :) (с)

35

Оформив купівлю преміум-видання.
Після 11 листопада скажу, чи було варто :)

36

Ооооо! Чекаю з нетерпінням приємних новин !!!!!!!

37

=FSG=Pacific
А я чекаю вас з Миколою в гості в день, коли доступ відкриють:)

38

:jumping: Дякую за запрошення , обов"язково прийдемо

39

Бачив на форумі:  Катя теж із "золотою" цеглинкою :)

40

Ох і красунчик:       

41

Ох, залізо моє мабуть не сприйматиме такої краси

42

=FSG=Pacific
Гадати не треба, ось:

Мы рекомендуем оценивать оптимальную конфигурацию для ROF как минимальную для «Ил-2: БзС»:
ОС: Windows® XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows® 7 (SP1) / Windows® 8
Процессор: Intel® Core™ 2 Quad 2.6 GHz+ или Intel® Core™ i5/i7 2.6 GHz+
Видеокарта: 1024 Mb+, GeForce GTX 260+/Radeon HD5850+
Оперативная память: 4 Gb+
Звук: Совместимый с DirectX 9.0c/11
Место на жестком диске: 10 Gb+
Интернет-соединение для регистрации продукта, Исторической кампании и просмотра статистики – 256Kb/s; для мультиплеера – 1Mb/s и выше

43

у мене відеокарта GeForce® 8800 GT,трохи не підходить , процесор 2.4 теж не дотягує (не розігнаний) , хоча ROF на цьому всьому працював , але не пам"ятаю який стояв рівень графіки. На такій конфігурації я питався літати в БОБ на середніх настройках графіки , обзор "відносно" нормально працював тільки хаткою  , фрітрек віс безбожно

44

=FSG=Pacific
Судячи з усього, тобі в БзБ оперативки не вистачало. Який в твоєму компі об'єм ОЗУ?

45

Озу 4 Гб

46

=FSG=Pacific
Ну правильно:)
ОЗУ 4 Гб і Він7/64?
То для БзБ - надто мало. Хоча б вісім - було б непогано.

Ось, до речі, унікальний скін для Ф-4, який вибрали користувачі голосуванням:
http://forum.il2sturmovik.ru/uploads/monthly_10_2013/post-7704-0-61582100-1382089017.jpg
Буде доступним тільки для "товаришів".

47

Мені подобається . Мессер має стандартний камуфляж з широко використовуваним на той час малюнком орла. Цей скін набагато кращий чим подарунковий ЛаГГ з "ТавариСчем" який нагадує мені Як-50.Та це й добре, побачив здалеку червону пляму  -  набирай висоту  :D

48

=FSG=Pacific написал(а):

Озу 4 Гб

Він 7 / 64 , так

Отредактировано =FSG=Pacific (2013-10-30 20:23:29)

49

=FSG=Pacific написал(а):

Він 7 / 64 , так

Отредактировано =FSG=Pacific (Вчера 20:23:29)

Ну от, в тебе ОСь відбирає 1,5-1,6 Гб ОЗУ в простої, а на гру лишається якихось "куцих" 2,5 Гб,
для БзБ - то ніщо :) А ти ще й Фрітрек хотів туди "встромити".
У мене на восьми Гб ніяких проблем з Фрітреком не було.
Проте, дрібні "дрижки і підлагування" - були. Вони й дотепер не усунуті, бо код "кривий".
А в РоФ я грав на максимальних налаштуваннях - жодних проблем, більше 50 фпс увесь час було.
З БзС  побачимо. Поки-що у мене вимогам не відповідає відеокарта. (Р5770 1Гб ДДР5)
Але вона й вимогам БзБ не відповідала, проте проблем я реально не бачив.

50

Якщо твоя відеокарта на 1 Гб не відповідає БзС , то що говорити про мою   GeForce® 8800 GT на 512 Мб  :D , хоча я на ній же ж  в БзБ і пробував.
А пам"яті мабуть всеж-таки добавлю

Отредактировано =FSG=Pacific (2013-10-31 21:56:12)

51

Сейчас мы надеемся, что 12-14 ноября будут первыми днями Раннего доступа. Если мы найдем какие-то серьезные проблемы, то доступ будет отложен ровно на одну неделю до 19-21 ноября. Мы примем решение и сообщим вам о точных датах в следующую пятницу после внутренних тестов.

52

В перших три дні РД обіцяють дати політати на ЛаГГові.
А вже в наступних три (19-21 листопада)  - дадуть спробувати і Ф-4.

53

После окончания программы предварительного заказа в нашем магазине можно будет приобрести только премиум-издание игры по цене $94.99. Покупка сразу сделает вас участником программы открытого доступа, но, увы, уже не даст возможности стать одним из первых и получить бонусы и особый статус в сообществе. Также мы установили цену на игру после выхода весной 2014 года: $59,99 за Стандартное издание и $99,99 за Премиум.

54

Мне было приятно радовать вас все это время хорошими новостями, но я же буду и тем, кто приносит и неприятные. Мы не смогли создать достаточно качественную версию к 12 ноября. Версия в данный момент требует доработки, а после - небольшого внутреннего тестирования. Поэтому мы переносим дату на 19 ноября 2013 года, на 1 неделю позже.

О подвесных пушках для Bf 109 F-4. По результатам голосования (вашего мнения) и с учетом наших условий было принято следующее решение: R7 будет доступна ВСЕМ игрокам БзС, но Товарищи смогут использовать ее сразу, а другие игроки должны будут ее открыть. Однако получить эту модификацию в процессе игры будет гораздо сложнее, чем все остальные.
Напоминаю вам, что 11 ноября - последний день, когда программа предварительного заказа будет доступна с бонусами и текущей ценной. А значит, есть еще несколько дней для того, чтобы  стать ее участником, выгодно оформив предзаказ на Премиум и Стандарт.

55

=FSG=FRITZ написал(а):

Мы не смогли создать достаточно качественную версию...

Меня терзают смутные сомнения...(с),
Дуже схоже на кота в мішку...

56

=FSG=Ankle
А ніхто й не чекає готової гри в РД.
777 пишуть, що гра в першій стадії РД буде готова приблизно на 30%.
Так що багів , глюків і недоробок буде точно багато.
Наприклад, на землі можна прибрати шасі і літак па пузо не впаде :)
Зате зверни увагу на вихлоп, на те, як літак на коліях похитується, на звук повітря, що стравлюється з гальмівної системи після відпускання гальм - початок мені особисто дуже подобається.
А там, як кажуть росіяни, поживемо - побачимо.

57

Якщо це дійсно 30 % готовності і відео зроблено з самої гри , то має вийти досить цікава віртуальна реальність. В БзБ теж були гарні відеоролики , а в реальності вийшло "Г" , але так як РОФ летабельна гра , то буде все гут. Головне ,щоб у БзС було майбутнє , щоб гра розвивалась та росширялась , щоб розробники продовжили роботу і створили повну збірку бойових дій другої світової війни. Так що , Боря, чекаємо від тебе новин 20-го листопада  :D

58

чувствую в бзс будет весело)))) все "старички" из ИЛ-2 выползли на свет)))

59

=FSG=Pacific
Яких "новин" двадцятого?
Дев'ятнадцятого я вас з Миколою чекаю з пивом у себе:)

60


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Авиасимуляторы » Новости "Битвы за Сталинград"