Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Авиасимуляторы » Новости "Битвы за Сталинград"


Новости "Битвы за Сталинград"

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Сергій , як справи з БзС ? Ти мабуть у нас єдиний , хто його тестує ? Ділись інформацією і враженнями хоч іноді , будь ласка .

122

Буду дома после 20 числа, тогда и отпишусь.

123

Меж тем мы решили сделать вам небольшой, символический, но все же важный подарок: статус Товарища вместе с золотым или серебряным тегом получат все, кто приобретет игру до официального релиза. Пожалуй, вы наши самые лояльные игроки, и мы не можем обойти вниманием вашу сердечную преданность проекту и участие в его развитии и судьбе.

124

В онлайн дали карту Сталинград, у меня на максимальных настройках игра идет плавно без тормозов.

125

http://www.ex.ua/227543558429    коротенький ролик в максимальном качестве 30 секунд 1,5гига :D

Отредактировано =FSG=Ser (2014-07-05 17:17:01)

126

Дали А3 в он-лайн.

127

Ти маєш на увазі FW190-A3 ?  І Як вона ? Бо по тим відгукам які я читав  голоси розбиваються 50\50 . Та й про Лавку помідори відгукуються не дуже схвально , тіпа , складна в керуванні . Мабуть думали , що вона стане прототипом Як - 50    :D

Отредактировано =FSG=Pacific (2014-08-04 10:11:13)

128

Я не літаю.

129

Всем привет! Сегодня полетал на А-3, очень строгая на взлете. Влево очень сильно ведет, взлететь просто парируя правой нагой не получается (инструкцию как правильно взлетать нашел на форуме БзС). В воздухе мне кажется она еще менее маневренна  чем в старичке. На высоте до двух тысяч метров держал скорость от 500 до 600 км/ч выполняя плавные развороты и набор высоты, довороты как в старичке не получаются ( можно сорваться ) . На фоке как и на месере переставной стабилизатор только значительно менее эффективный, на большой скорости ( больше 500 ) руль высоты становится мало эффективным (несколько раз воткнулся  :D ). Вообщем машина не простая и требует терпения, бабров на ней бить за счастье а вот с ястребами, особенно опытными, сложно . Ну вот пожалуй пока и все.

130

Дали н-6 в ранний доступ. Таким образом, все 10 обещанных самолетов уже есть в РД.

131

132

Всегда завидовал людям умеющим делать подобные ролики!

133

С прошлой среды игра в официальной продаже.
Сейчас актуальна версия 1.003

134

После обновы перестал работать фритрек. На форуме идет срач за поддержку в БзС фритрека. Все сходится к тому, что фритрек в БзС работать не будет. Печалька :dontknow:

Отредактировано =FSG=Ser (2014-11-12 19:37:55)

135

Ну и нафиг такую игру !  Теперь что , Oculus Rift обязательно к игре покупать ?  Пошли они в жоодницу !!!

136

Создатели опомнились , вышло обновление в котором есть возможность включить фритрек. Так, что на этот раз пронесло)))

137

Без пиндюлей у них ничего не работает  :D .  Пинндюль - двигатель прогресса .

138

Похоже что так :D

139

Эй, пиндюли, вы вообще летаете где? или как?

140

А есть предложения? Всегда готов!!Как пионер!Ты сам  где пропал?

141

Работаю. 1,5-2 часа свободного времени вечером. и все.

142

А на прошлой неделе стартовали продажи дисковых версий игры. Стартовое и Стандартное издания вы можете приобрести в  розничных и интернет-магазинах.
Дисковая версия - не основная для нашего проекта. Но многие игроки ценят возможность пополнить коллекцию любимых игр, поставив коробочку на полку. Поэтому мы предлагаем вам эти два розничных издания: для личной библиотеки игр, для приятного и оригинального подарка другу на Новый год и просто потому, что ИЛ-2 всегда выходил на диске.
Владельцы Стартового издания начнут игру, имея в своем распоряжении два самолета – ЛаГГ-3 и Bf 109 F-4 (еще шесть можно получить бесплатно в процессе прохождения исторической кампании). Прилагающийся к Стартовой версии цифровой ключ подлежит активации на сайте игры. А вот покупателям Стандартного издания доступны сразу восемь моделей боевой авиатехники. В DVD-бокс вложен Steam-ключ, а также напечатанная на плотной бумаге карта всего района боевых действий, представленного в игре.
Дополнительные Премиум-самолеты можно приобрести в любой момент вне зависимости от типа издания. Информацию о них вы найдете на сайте проекта по адресу http://il2sturmovik.ru/store.

143

Разрабы обьединили базы данных в игре и на форуме и запустили статистику: http://il2sturmovik.ru/stats/campaign/

144

В предновогодние дни на оба издания "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград" мы даем скидку 25 процентов и 50 процентов на премиум-самолеты. Праздничные цены будут в силе 19 декабря 2014 по 2 января 2015. Подробную информацию о распродаже вы можете посмотреть на странице магазина на wwwil2sturmovik.ru/store.

145

А теперь о том, что ждет всех игроков Битвы за Сталинград через несколько месяцев.Планируется добавить 2 новые версии карты Сталинграда - летнюю и осеннюю, а также новые главы кампании, соответствующие ранним фазам Сталиградской битвы.

146

Карты это хорошо, а кампании в том виде как они сейчас .... хрень полная!

147

На счёт компаний расшифруй . Но меня больше интересует онлайн , чем больше карт , тем интереснее . Если не заглохнет , то через годик для онлайна обязательно куплю игру , а пока в голове мысли совсем другого характера

148

=FSG=Pacific
Саня, кампанії - це оффлайн. Проходження треба було, аби відкрити модифікації (підвіси, топ-бомби, задній стрілок Іл-2, етц.)
Зараз для покупців преміуму додали кнопку "Відкрити модифікації", а через кампанію відкриваються тільки додаткові скіни.
Для покупців стандартного видання такої можливості немає. "Плюшки" треба "заробляти" в оффі.
Карта у грі поки-що взагалі одна, проте доста велика :).
Зараз йде робота над осіннім і літнім варіантами цієї ж карти.
А глобально - готується гра "Битва за Москву" з відповідною картою і літаками періоду 1941/42 років.

149

Політаємо після війни . І над Сталінградом і над Москвою політаємо всім сквадом обов"язково .

150

Полным ходом идет работа над следующей версией 1.011, в которой вас ждет Ju 52. "Тетушка Жу" станет первым нелетабельным самолетом в проекте.
Еще одна приятная новость, которой я поделюсь с вами сегодня, связана с творчеством известного многим энтузиаста (а ныне - нашего коллеги) Zeus'a. Да-да, речь о карте Великих Лук, размер которой 165 на 100 км. В апреле (именно тогда планируется выход версии 1.011) эта карта станет доступна всем пилотам "Битвы за Сталинград" совершенно бесплатно.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Авиасимуляторы » Новости "Битвы за Сталинград"