Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Авиасимуляторы » War Thunder


War Thunder

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Летаю тут!

2

А почему такие очереди на вход? Я подождал пару раз больше минуты - ну не в прикол...
Сделал несколько пробных вылетов... Слава, честно, я так и не понял твоего восхищения. Ну, красиво, но  "реалистичности полета" - как по мне никакой.
На максимальной сложности рывок ручки в пуп приводит не к штопору, а к надписи "опасно низкая скорость". Ерунда какая-то.

3

=FSG=FRITZ написал(а):

А почему такие очереди на вход?

Генератор собирает людей на полную миссию без ботов.. ждать приходится иногда и три минуты, если количество  людей не набирается. то на недостающие места ставят ботов, но это не означает, что и в следующей миссии будет смесь людей и ботов.

=FSG=FRITZ написал(а):

но  "реалистичности полета" - как по мне никакой.
На максимальной сложности рывок ручки в пуп приводит не к штопору, а к надписи "опасно низкая скорость". Ерунда какая-то.

какой у тебя там уровень?? Такое происходит с самыми первыми этажерками.. я тоже удивилась, когда не смогла ввести самолет в штопор. На других самолетах совсем иная картина: Ишак не такой валкий, как в иле, зато Лагг, хенки(истребители) очень даже, особенно те, что утяжелены пушками.
Просто нужно попробовать полетать. а не плеваться))) да и игра только делается - открытый бета-тест. Каждый день что-то по мелочи исправляют.

4

А фритрек в War Thunder не работает ? Чё-то никак не включается , а хаткой уже не в кайф

5

фритрек должен работать. Люди летают
зы: могу подсказать как настроить

Отредактировано KAT (2013-02-09 21:42:04)

6

Фритрек включился, просто его надо включать до запуска игры . За пол дня полётов так и не смог выставить кривые на джое. Уж больно всё как-то усложнено, по крайней мере мне так показалось. Выбрал "исторические бои " , от огромаднейших маркеров ,за которыми не видно самих кравтов , очень быстро устали глаза ,выбор самолётов тоже напрягает. Это ж сколько надо налетать , чтоб хотя бы вылезти из бипланов . Само пилотирование в Иле приятней , ну свалим всё на "бету", все-таки игра в разработке. Графика вроде яркая ,но глаза от неё тоже устают . Да , и еще поразил " ГАЗ" , как-то работает он с какой то очень большой задержкой , ручку вперёд двинул , а обороты появляются через 1.5-2 секунды (не исключено что в настройках сделал что-то не так, повторюсь, там много непонятного , запутанного и ненужного ,Имхо). Попробую полетать еще , зайду в реалистичные бои, может мнение поменяется в лучшую сторону .От БоБа с его лагами впечатление было положительнее .  :dontknow:

7

Летай только в реальных боях!!! а отклики действительно у тебя не настроены. Писать много - если интересно могу в тс подсказать.
с бипланов вылезла на второй день полетов

Отредактировано KAT (2013-02-11 09:55:06)

8

=FSG=Bob
Нам нормально: уже обсуждаем и летаем.
Странно что ты не заметил и сообщение "воткнул" куда попало.

9

В общем, полетал пару вечеров.
Графика - ну просто супер.
Может быть, чуть-чуть реалистичности не  хватает, но это простительно.
Конечно, "прокачка" самолетов, как по мне - дань "школоте", можно было бы и обойтись, но игра действительно интересная.
Такую бы графику с отсутствием тормозов да в БзБ - все про Ил давным-давно забыли бы.
А так, ввиду отсутствия дуэльных серваков, игроки, увлекшиеся "ралистичным" режимом в Тандере - ставят себе "Ила" и тренируются, осваивают азы боя и дуэли :)
В целом  - рекомендую всем, кто еще не пробовал.

10

Видел сейчас в бою УсатогоХарю :)

11

Первые впечатления не очень. Прапоровозьте кто-нть штоле, а то пока не разобрался чего-куда.

12

Ваня, главное в настройках разобраться .Я пока не совсем допёр некоторые моменты, но с иловской подготовкой стригу лавки  бипланом Не 51-В-1 на раз.Скажу так, летать легче, можно даже деградировать от такой простоты .  Не нравится мне ещё то ,что на ряду с бипланами летают реактивные миги семидесятых годов . Ах да , иеще Лавки за германию летают, короче чепуха. Единственный плюс , это графика

13

=FSG=SchwarzTod
Вань, летай только реалистические бои.

=FSG=Pacific
Саша, МиГ-15 воевал в корейской войне :)
А в семидесятых даже МиГ-15УТИ был снят с вооружения.

14

Да я ж образно )))) . Ты же знаешь , наш Дубенский регион только СУ 24 знает не по наслышке. С его шумом двигателей ложились спать и просыпались в былые времена )))))))))) . Я просто не смотрел в "исследованиях" какой там Миг  :dontknow:  , а издалека Миг 15 попутать с Миг 17  очень просто , да и не так уж и важно это  , я хотел только подчеркнуть всю несуразицу использования такого широкого ассортимента кравтов на отдельно взятых картах . Ну какой такой Миг 15 ...  в 1939 году. Хотя разработчики уже думают над тем , чтобы хоть немного эту проблемму решить . Для Миг 15 будут делать отдельные корейские локации.

15

Я вот так же стал летать, понравилась, есть на что посмотреть. Но в РБ не захожу ввиду того что не могу летать с джоя, потому как то у сестры, то у сея дома, и возить его с собой не комфортно. Захожу иногда в ИБ. Ник: WalterSchuck

Только для того что бы пофаниться, я ща вообще в Рим сижу когда времени хоть отбавляй)))

16

Че-то я не врубаюсь, в этой игре вообще не реально летать группой ? Каким образом , как минимум парой, одновременно попасть на один и тот же сервер ?

17

а разве нет функции "создать взвод" или чего то в этом духе?

18

Что -то такое есть , но как зайти всем вместе на один и тот же сервер , если игра загружает автоматически на один из свободных серверов ? Так может группу раскидать по разным серверам в зависимости от ІР-а ,пинга и мало ли еще какой ерунды . Возможно я чего то и недопонимаю в этой игре , но меня автоматически  подключает то США - Япония, то Англия- Германия независимо от того , какую сторону выбираю изначально. Если б было как в Иле - адрес такой-то , сервер такой-то , то было бы понятней :dontknow:

19

=FSG=Pacific
ЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Саня ну ты даешь:)
Сервер Тундры, по ходу, всего один :)
А бросает тебя в РБ за разные страны только для баланса.
При этом учитывается "желание" как раз сквадовских команд воевать за определенную сторону, а одиночек распихивает по своему усмотрению, в зависимости от того, какая карта сервере сейчас включена.
Я, к примеру, ни разу еще за бритов даже не взлетал - ни разу не застал в игре карту, где воюют бриты.

20

Ну , Боря , значит ты состоишь в какой-то сквадовской команде и тебе всё обьяснили что и как :D  , а я тупо уничтожаю врагов  там где более всего нужен  :D . Всеравно это как-то не правильно . Человек должен сам выбирать за какую сторорну играть независимо от того состоит он в каком нибудь скваде или нет . А "орлов " в игре просто так не заработаешь ?  Они появляются только после денежного перевода ?

21

А кто под каким ником летает на Тундре? Я по привычке "Pacific2". Регистрировался как Pacific, а " 2 " само гдето взялось и прилипло ))))

22

все намного проще:
группой полетать можно. Один из вас создает звено и приглашает по никам кого хочет, только не больше 2х человек. премиум акаунт дает возможность приглашать 4х и более человек. Когда отсылается приглашение в чате появляется салатовая надпись о приглашении, на нее тыркаем два раза, открывается вкладка с созданным звеном, внизу есть кнопа - "готов".. все участники звена ее жмакают и после этого человек, кто создал звено жмет "в бой". А там уже выбирает в какой бой они пойдут и если повезет даст выбрать сторону. Грузится миссия и все члены звена помечены зелеными а не синими маркерами.. все.. сами выбираете самолет и летите как в обычном иле..
Поверьте, ничего сложного, нужно, просто, разок это сделать и все. После окончания миссии, выходите в меню и опять жмете в чате в вкладке звена !готов! и опять в бой)
Сейчас все чаще дают выбор стороны в Реальных боях... В будущем сервер не будет расстосовывать людей сам, как только будет достаточно игроков играть в РБ.
Орлов покупают за деньги или выигрывают в разных конкурсах - следите за новостями на форуме

=FSG=Pacific написал(а):

А кто под каким ником летает на Тундре? Я по привычке "Pacific2". Регистрировался как Pacific, а " 2 " само где-то взялось и прилипло ))))

двойку тебе приписали, т.к. такой ник уже есть в игре. У меня так же было. Сменила ник путем поставления нижних подчеркиваний перед и позади ника. _КАТ_

23

Изменил свой ник на _Pacific_   :rolleyes: . Спасибо Катя :) Потихоньку непонятки исчезают  :D

24

=FSG=Pacific
Ты что-то такое как написал :)
Да нигде, кроме нашей группы я не состою.

25

Не за что!!! Спрашивайте - помогу, чем смогу!)

26

Начал полеты под ником Ledzip , по вечерам буду в ТС авиасиб.

27

Ооо, вчера такой ник вроде мне встречался на карте "Англия" )))) .

28

Я рядом летал ,писал в чат но увы!

29

=FSG=Ser
А трудно с "нормальным" ником летать?
Тем более, что сменить ник, в отличии от танков, здесь запросто.
Смотрю: приглашение, помню, вроде на форуме ВСИ видел такой ник...
Не принял, само-собой :)

30

Я вчера " Эмиля" получил , триндец теперь англичанам  :D .  Боря , а  ты под своим ником на Тундре ? "FRITZ" ? Напиши пожалуйста со всеми прилагаемыми иероглифами.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Авиасимуляторы » War Thunder