Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » А что со старым форумом?


А что со старым форумом?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Там теперь кто будет жить?Его прибить или оставить?
P.S. О меня в курсанты зачислили...))))))))))))))

Отредактировано =UAF=JackDaniels (2009-12-02 17:24:33)

2

Это не пилота в курсаны, а пользователя форума :)
После 50 сообщений - курсант становится пилотом :)
На старом форуме остался администраторствовать один мегаас, исключенный из ФСГ, так что смело можно его в ссылках прибивать.
Как я и писал всем пользователям в личке - тот форум уже не имеет ничего общего с нашей группой.

3

А можно узнать имя мегаассаааааа? ))

4

ничего... Джек ты был курсачём 4 года  :flag:  !!! как нибудь и 50 сообщений нашкрябаешь   :writing:

Отредактировано =FSG=Vilnus (2009-12-03 00:23:38)

5

Дж.Дениэлсу.
Да зачем оно тебе.
Это тело номинально состояло в скваде давным-давно, а реально не летал вообще.

6

Понял.

7

да ну наф... хотел перенести пару тем со старого форума, так меня ждал сюрприз куча троянов разных форматов даже засраный avast и тот связь разорвал  :mad:  я туда больше не пойду......... хоть темы про бомберы успел перенести !!!

8

...Vilnus таже фигня, зашел недавно туда, чтоб еще что присмотреть, так сразу был атакован пачкой вирусников... еле успел шнур дернуть, думал пи... моему винде...

9

Как писал сами знаете кто - то не трояны, то "кликалки рекламные " :)

10

У меня некоторые закладки не активны,типа форум, участники..... новые сообщения и прочее.В чем трабла?

11

На Мазиле работать не будет.

12

Блин, а у меня таки мазила....

13

дык и в експлорер 7 тоже не пашет вся верхняя панель, шо вы тут поставили  я в шоцi :crazy:

Отредактировано =FSG=Vilnus (2009-12-23 16:32:32)

14

Експлорер7, как и Файрофокс до версии 3.5 включительно не поддерживают всех современных веб-стандартов.
Тест ACID они проходят на 75 и 90% соответственно.
Обновите свои браузеры и будет вам счастье. А еще лучше перейдите на Оперу или Сафари (98 и 100% прохождения теста соответственно).


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » А что со старым форумом?