Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Строевой отдел » Рапорта на поощрения


Рапорта на поощрения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда подаем все "хорошие" рапорта.
Тема для всех, кто считает нужным отметить успехи сосквадников.

2

Тоже наша история:

Командиру группы =FSG=.
                                                 РАПОРТ.
Прошу отметить успехи третьей (бомбардировочной ) эскадрильи группы FSG
на сервере АДВ Алькар.
Вчера, 12 октября 2007 года, при соотношении от 4 синих к 12 редам до 2 синих к 14  редам
бомберы не только успешно выполняли задания, но и вывели свою эскадрилью на прочное первое место на сервере.
Данный успех был бы невозможен без величайшего личного вклада командира эскадрильи =FSG=B.VILNUS, получившего
Хе-111 Н-6 в распоряжение эскадрильи.
Прошу рассмотреть вопрос о награждении комэска и пилота =FSG=B.Alligator, или о присвоении им очередных воинских званий.

13 Октября 2007г                                                            Oberstleutnant  =FSG=FRITZ

Командиру группы =FSG=

                                Рапорт

В соответствиии с правилами устава, традициями Люфтваффе, за проявленное мужество в боях, волю к победе над противником, ходатайствую о присвоении внеочередных воинских званий комрадам =FSG=Zig-Zag, =FSG=RIDDLE, =FSG=POLLARIS,=FSG=BONIK.
Мужество должно быть поощрено))))
Что по сему поводу думает старший офицер штаба (как принято было именовать сею должность в ЛВ)???
Ну и отдельная тема...Комрада =FSG=FRITZ, ходатайствую наградить за личное мужество, отвагу, да и просто хорошую работу в небе наградой СКВАДА)
Извиняюсь, что прыгаю через голову..... 
Документирование и данные разведки приложены http://www.adw.alkar.net/squads/4/aair/index.html
С уважением, KSF

.                                                                         Командиру группы ФСГ.
                                      РАПОРТ.
  За проявленное мужество, решительность и умелые действия в боях на сервере АДВ Алькар
ходатайствую о награждении  пилота Полларис медалью "Крестовый поход против коммунизма", также прошу рассмотреть вопрос о присвоении внеочередного звания "оберфельдфебель" вышеназванному пилоту.
За проявленную отвагу в борьбе с превосходящими силами противника, умелые тактические действия  ходатайствую о награждении  пилота Риддл медалью "Крестовый поход против коммунизма".
За смелость, смекалку в бою, самоотверженность и действия за пределами долга, ходатайствую о награждении  пилотов Боник и Кэт медалью "Крестовый поход против коммунизма".

23.11.07                                                                                                                            =FSG=FRITZ


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Строевой отдел » Рапорта на поощрения