Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » вот что делать ?


вот что делать ?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

братья по разуму, подскажите мне что делать? пропала охота летать . серьезно, я в шаге от рапорта на пенсию из сквада

2

Серега, любое развлечение - должно быть развлечением.
Если тебя Ил (как и любая другая игра) напрягает - то в топку его.
На полном серьезе. В этой жизни есть множество вещей, от которых мы отделаться не можем, несмотря на наши желания.
А вот игры - как раз то, от чего отказаться вполне можно без вреда для окружающих (а может еще и с пользой :)).
В общем - решать тебе. А может это просто хандра? Похандрит и перестанет?

3

ну вот.. обзавелся джоем и летать охота отпала...  :huh:

4

=FSG=FRITZ написал(а):

А вот игры - как раз то, от чего отказаться вполне можно без вреда для окружающих

и это правда ... по этому мужики и Катюня

Виртуальное небо Украины.                 ГРУППА =FSG=10.03.10г

.                            Рапорт:
Прошу, командование сквада, отправить меня  =FSG=Vilnus на пенсию с правом полного просмотра форума, а также со скином группы  (все таки мой родной сквад) даю слово что я нибуду состоять в каком либо другом скваде (Боря ,офицерская честь прежде всего ! ст.лт запаса Рига С.В.)

=FSG=Vilnus

Отредактировано =FSG=Vilnus (2010-03-10 23:56:30)

5

Эх... нужны позарез совместные вылеты. А то всем надоест в одиночку летать! Нет адреналина нету и желания!

6

=FSG=TNT написал(а):

Нет адреналина нету и желания!

Нет Катюня, в том вопрос... просто надоело

щас делаю жужу и хенка в масштабе 1/72 и парюсь с нашим скином хрен его знает как его нарисовать

7

Серега, рапорт принят, приказ о переводе в запас - в Штабе.
Саша, так никто ж не мешает летать в группе.
Как я и писал раньше - группа летает на "Тайге" и на "Купиколесах".
Встречаемся ежедневно в ТС Алькара, в нашей комнате.
Прошу всех не забыть, что сегодня к 20.00 - тренировка.
Скорее всего, на тренировочном ВСИ.

8

=FSG=Vilnus написал(а):

=FSG=TNT написал(а):Нет адреналина нету и желания!Нет Катюня, в том вопрос... просто надоело

Я вообще-то Саша  :)
Боря найти вечером кого-либо проблема!!! Вчера Ридла нашел на ВСИ тренировочном, Полариса и Изо видел на Алькаре. В ТС тоже никого. Может лыжи не едут)))) На Тайгу меня не пускает (но там все равно никого нету). На Купиколесах воевать против ботов как-то не то.
А что тренируем? (Мож Динаба позовем?) :D

9

Зы... на тайгу должно пускать по любому от чистого 4.09 до любого мода.

10

TNT аську свою засвети)))

11

если будет желание у кого-то поуэлькаться, то и я заскачу на огонек после девяти :mybb:

12

Я не против пролучить от дамы нагоняй. Буду тоже после 21, только где? На ВСИ?

13

где-где))) там где и все будут... кстати тойфелевский сервак реанимации не подлежит :sceptic:

14

Ребята, вы форум через строчку  читаете? Ладно одну пропущу...

СОБИРАЕМСЯ ВСЕ ЕЖЕДНЕВНО В ТС АЛЬКАРА

Сегодня к 20.00 - тренировка. Где будем трениться - решим в ТС.
Предварительно - на ВСИ тренировочном.
Пропускаю еще строчку...

Пока, временно, до принятия окончательного решения: Тайга - учебный сервер (отрабатываем групповую слетаннось) Купиколеса - БОЕВОЙ (летаем на общий результат)

15

Привет, пилоты! Как смотрите на то, что бы в ближайшие выходные на сервере Тайга слетать сквад на сквад с МЕЧами?

Отредактировано =m=Smol (2010-03-15 14:21:11)

16

=FSG=TNT написал(а):

...На Тайгу меня не пускает (но там все равно никого нету).

Не получается связаться с вами через указанный вами e-mail..Отпишите мне в аську 780479. Будем искать пути решения вашей проблемы. На моей памяти не было случая, что б кто-нибудь не смог к нам подключиться..

P.S. основная масса народа у нас летает с 16:00 до 22:00 по МСК..в выходные подольше..
P.P.S. не основная - почти круглые сутки :)

Отредактировано =m=Smol (2010-03-15 14:30:10)

17

Смол, спасибо за приглашение, мы обсудим ваше предложение и отпишемся в этой ветке.

18

Купиколесах воевать против ботов как-то не то.

Саш а какие боты? там уже почти на большенстве карт их нету, люди ща собираются поболее.

19

=m=Smol
Мы будем в субботу на вашем сервере к 21.00 по Москве.
Предарительно - 5-6 человек (но. если смогут, то подтянутся еще несколько человек).

20

Есть по картам на завтра какие нибудь предложения? Я ж так понимаю коли летаем в удовольствие надо чтобы было и нашим и вашим ;)
Либо года, либо конкретные карты.

21

Парни! Ждем вас в 21:00 по МСК на тренировочном сервере Мечей (на сервере Тайга идут тех. работы).
Адрес сервера: 217.10.44.220:21005
ТимСпик сервера Тайга: 89.250.17.69:13000

Командиру вашего сквада желательно заранее (минут за 10-15 до вылета) подойти в ТС.

Отредактировано =m=Smol (2010-03-20 09:03:10)

22

Оп-с... тут людей собрать еще надо, а, оказывается, еще и техпроблемы есть...
Я, конечно, в ТС зайду, но что из всего этого выйдет не совсем пока представляю. Услышимся.

23

Собирайте людей!  Никаких проблем! Встреча на вышеобозначенном сервере. Регистрация не нужна.

24

=m=Smol написал(а):

Собирайте людей!  Никаких проблем! Встреча на вышеобозначенном сервере. Регистрация не нужна.

Ок, принято

25

Полетать то полетали.
Жаль наших было мало :(.
Но я не понял - а в чем прикол был?


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » вот что делать ?