Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » С ПРАЗДНИКОМ!


С ПРАЗДНИКОМ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем желаю мира, добра счастья!

http://s42.radikal.ru/i095/1005/99/17b7968c2198.jpg

2

С днем Победы поздравляю и от всей души желаю: счатье, радости, тепла и мирного неба вам всегда!!!

3

Всех с праздником великой Победы!
Чистого неба над головой и всего самого хорошего!

4

С днем победы друзья!!!!!!!!!

5

С праздником победы! УРА!

6

Всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

7

с праздником Победы

8

С ПРАЗДНИКОМ!!!
http://smayli.ru/data/smiles/9maya-67.jpg

9

Всех с Днем Победы!!!

10

С праздником ребята!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/74/15/74015074_76153401.jpg

11

Парни, 20 ноября 2001 года вышла в свет первая часть Игры, котороя обьединила нас всех на этом форуме.
По меркам Ай-Ти 10 лет  - целая вечность, вряд ли есть еще один игровой проект, который столько лет имел бы такую популярность и в который не скушно было бы играть столько времени. Даже по истечении всех этих лет в Ил-2 начинают играть новые виртуальные пилоты. И остаются в нем, есмотря на столь "почтенный" по меркам игры возраст.
С юбилеем всех вирпилов, чистого вам шести в игре и в жизни.

12

это надо отметить

13

Отмечали вчера, на Фронтовом Небе.
Состотялся массовый совместный вылет красной и синей команд в общем строю. Было свыше 50 бортов.
Грандиозно.

14

=FSG=FRITZ написал(а):

По меркам Ай-Ти 10 лет  - целая вечность, вряд ли есть еще один игровой проект, который столько лет имел бы такую популярность и в который не скушно было бы играть столько времени

А как же косынка ? Шутка ! Действительно С ПРАЗДНИКОМ !

Отредактировано =FSG=ZIG-ZAG (2011-11-21 13:59:42)

15

Катя(KAT),с праздником тебя,всего тебе,чего сама себе желаешь...

16

Присоединяюсь к поздравлению ! Как говорится, желаю простого женского счастья !

17

Спасибо!!! :flag:

18

Hello. And Bye.

19

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

20

Hello. And Bye.

21

Cool, I've been looking for this one for a long time

22

Отсутствие документов
Назваться брокером недостаточно. Esperio было бы неплохо еще получить официальное разрешение на свою деятельность. Но Сент-Винсент и Гренадины как раз предпочитают те посредники, которым не хочется думать о лицензиях. FSA (регулятор в этой юрисдикции) не выдает подобным онлайн дилинговым центрам лицензии. И вообще он не ведет никакого надзора за их деятельностью.

На главной странице регулятора так и написано, что внесение в реестр — это не гарантия хорошей репутации компании. Российский Центробанк, например, вообще заблокировал сайт Esperio и внес фирму в черный список.
Выводы
Esperio зарегистрирован в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадин, что означает отсутствие контроля со стороны государственных органов. Кроме того, у него нет лицензии на осуществление брокерской деятельности. Торговать на таких площадках не стоит. Это легко обернется потерей капитала.

Подпишитесь на канал,
чтобы не пропустить новые публикации

Подписаться
Комментарии1
по популярности
Не удалось отправить сообщение
Комментировать
Войдите, чтобы комментировать
Отказные Решения
1 месяц
Вчерашний ForexOptimum

Ответить


Вы здесь » Форум группы =FSG= » КАЗАРМА » С ПРАЗДНИКОМ!