Ich kann den Menschen nicht verletzen - ich bin der Offizier. Ich töte die Menschen - ist meine Arbeit Я не могу оскорбить человека - я офицер. Я убиваю людей - это моя работа. ИККИ

Форум группы =FSG=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Воздушный бой » Треки


Треки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюда выкладываем ссылки на записи из которых можно почерпнуть что-то полезное.
Например, вот такой парный вылет на двух Жужах (полет плотным строем, работа по наземке с горизонта):
http://shareua.com/i/dbt.png
Или вот такой вылет ( таже цель, почти тот же маршрут):
http://shareua.com/i/dbt.png
Обратите внимание на работу РУДом ведомого, особенно в моменты постановки в строй (догона) к ведущему.
Также стоит оценить выход на цель и уход после работы (заслуга ведущего).

2

1) Штурмовка на штуке Ju-87-B2 Стоит обратить внимание на уклонение от зениток и заход на них, а также на боевые закрылки непосредственно перед выходом из атаки. Это облегчает дачу РУСа на себя для выхода. Также иногда давал закрылки на развороте наверху. Из моих ошибок: часть разворотов исполнялась не влево, а вправо.
2) Фирменное блюдо "Тушеная стодесятка": Тушение горящего двигателя на BF-110G2 Двигло было выбито и зафлюгировано, карта подлая в том плане, что движки сильно греются. Высота была никакая, потом около 1 км нашкрябал. В ролике потушил 2 раза, но по опыту скажу, что можно больше, пока терпения хватит. У меня выходило 6 раз за вылет. Тушится она уже примерно при 430 км/ч. В момент возгорания ставлю шаг 100, опускаю нос, и затяжеляю раскрученный винт (убираю шаг в ноль). Потом опять набор высоты для след. возгорания. Горящий бак тушится также успешно, но времени на это немного, всё надо делать очень оперативно. Прикольный был вид из кабины, когда встала дилемма: надо набрать скорость для тушения, но при этом не воткнуться в гору. Из ошибок: не триммирнул по направлению.
3) Посадка мессера BF-109G2 на брюхо без РВ и РН, на одних элеронах
4) Посадка мессера BF-109E4 на брюхо без РВ и РН, на одних элеронах
5) Посадка Ju-88 на шасси без одного РВ

Ссылки на эти ролики битые, в ближайшее время перезалью

Отредактировано =FSG=Mark (2011-10-06 12:24:42)

3

1) Штурмовка на IAR-81c.Ролик по проекту Fighting Task, 3 фаза. В программе вылета: вылет в одиночку, вынос зен, выполнение задания AT, отход на базу. Интересно разве что с точки зрения противозенитных маневров =)
2) Ил-2 (серия 3) бьет 5-тиочковые танки. Ролик по проекту Fighting Task, 3 фаза. В программе: сброс 6х100кг, отстрел пулеметов на легкую технику, а уже потом отстрел пушек по собственно танкам. Просьба промотать 4-5 первых минут полета, пока не начнутся собственно танки. Такое же, даже с большим успехом, делается на Ил-2 самой первой модели. Без АЖ, и прочего.
3) Посадка поврежденного HE-111H6 без РВ и РН, на одних элеронах и на 1 двигателе. Маленькая помарочка в касании земли привела к перевороту и кувырканию. Но в целом остался жив, самолет не списали =)
4) Посадка Хейнкеля без РВ, 50% топлива Посадил чистенько, но на брюхо. Посадочные закрылки сильно поднимают нос, поэтому играл тягой по ходу дела. Знал бы заранее нужную тягу - сделал бы ровную глиссаду.
5) Уничтожение танков (Т34) на BF-110G2 с BK3.7. Ролик по проекту Fighting Task, 2 фаза.
6) Уничтожение танков (Т34) на BF-110G2 с BK3.7. Ролик по проекту Fighting Task, 3 фаза.

Отредактировано =FSG=Mark (2011-10-18 15:17:11)

4

Посадка жужи Ju-88A4 без РВ, на шасси на дорогу. Исполнение - пилот =FSG=Ser, на проекте Фронтовое небо.  На отходе от цели высоткой были полностью выбиты РВ. Самолет шел домой в горизонте свыше 300км/ч и главная задача стояла в том, КАК выпустить закрылки, и как после этого держать скорость <250 км/ч, чтобы они не убрались.

5

Трена 17.01.2013

6

Красивое видео  (мне очень понравилось )

7

Да то баловство из догфайта.
Вот хороший трек :) :

Он хоть и старый, как имр, но красиво.

8

Возможно то видео и баловство , но мне оно понравилось с художественной стороны . Динамичная музыка , красивая ультрапаковская картинка , огневая мощь определённого типа самолётов , всё это просто красиво выглядит как видеоролик ,как клип и тп.


Вы здесь » Форум группы =FSG= » Воздушный бой » Треки